Ан
Анна

Если я буду врать для пользы дела, что моя версия - истина, то моя совесть будет чиста, или нет?

Сергей Русинов

спросите совесть будет ли она чиста

Ай
Айнура

Интересно, в чем польза вранья для продвижения ложной версии?

Наталья Алешкина

Да кто ж тебе поверит? )))

bi
biach007

Напомните, в чём же заключается ваша версия?

Оксана Меркулова

ложь остаётся ложью.... грязь остаётся грязью.... даже если она прикрыта...

Станислав Савцов

Как свою совесть воспитываете - так она и отреагирует. В свою очередь, отсутствие чувства вины социально опасно. Людям с нечистой или с притупившейся совестью трудно видеть разницу между добром и злом, а это уже создает определенную угрозу для окружающих

Евгения Никонова

Смотря как ее уговаривать будете. Можно просто зубы выбить.

=M
=Zmn=- Myxamor

ИСТИНА

А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его. (Иер. 10:10)

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о [Нем] , потому что Дух есть истина. (1Иоан. 5:6)

Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина. (Иоан. 17:17)

Stas Dergachev

Главное намерение а не само действие.

Алена Полякова

Ты врешь для саморекламы, полагаешь, что твя совесть не потерпит дополнительной нагрузки? Ну и кроме того, вряд ли ты откажешся от своей любимой отмазки "это все только версия"