Ирина Мур

Сколько в тебе истины в %? Опроса не буду делать, как совесть позволит ответь.

Трусость вот ваш грех. Где ответы? А то балаболите тут.

Кстати, этот вопрос и к служителям. Вижу тут с десяток. Молчат. Отмажутся потом, скажут нам книга велела молчать. Макулатуры открыли уже. Не анонсировали вас ещё ваши боссы об этом? 2 руб. за кг. Пионером был сдавал "Комсомольскую правду". И вам пора, коли смотрите в книгу а видите фигу. Вам не книги а гром с неба поможет.

Артур

Оригинально, истина в процентах, многое читать доводилось но подобного еще не встречал.. . а что, очень звучит, 10% раствор истины...

Ольга Медведева

Поболее, чем видно со стороны! 🙂

Елена Васильева

Я в истине 100%,потому что четко слышу слова Иисуса и иду за ним по пятам к Иегове Богу. Вижу Его благословения и приобретаю от Него сокровища небесные для вечной жизни. Нисколько не сомневаюсь, что Путь, Истина и Жизнь - это дорога Иисуса по пути истины к вечной жизни.

Денчик

Столько, что под проценты другим сдаю.

Наталья Луканина

Один Бог - Истина. Бог всё во всём. Вот и посчитай.

Елена Мяушкина

Как это можно определить? Истин много, у каждого своя истина, и то что для одного -- истина, то для другого может быть ложь! Постоянно в поисках истины, и всегда есть место для новых идей.. . В процентах это нельзя измерить.

Сергей Колотилов

стеснясь спросить чьей истины и что истина для вас!?