Оля Суслова

После какого времени занятий боксом будет результат?

Ирина Кох(Волкова)

после первого нокаута

Кристина Гудинова

После изнурительных ежедневных тренировок, когда уже почувствуешь, что отработал руки для нужного нанесения удара, когда руки не опускаешь от усталости, когда виртуозно научишься передвигаться по рингу и чувствуешь противника!! ! И конечно без нокдауна и нокаута Вам не обойтись!.

Анастасия Комарова

У некоторых получаеться с одного удара. Потом может всю жинь в башке шуметь, но это в лучшем случае.

Андрей Паршин

Через месяц почувствуешь разницу. Но на постановку удара может уйти до года...

Виктория Мищенко

после того как перестанут в голову лезть такие глупые мысли
PS: это правда а не тролинг.