Игорь Васин

В каком году в Реале одновременно играли Роналдо, Роналдиньо, Фигу и Зидан?

значит без роналдиньо

Виктор Клыков

Роналдиньо никогда не играл в Реале.

Егор Слонов

Ни в каком! Рональдиньо за Реал не играл!

Вл
Владимир

Рональдиньо?? ? он в барселоне играл а в реале не играл! вот его Клубная карьера
1998—2001 Флаг Бразилии Гремио
2001—2003 Флаг Франции Пари Сен-Жермен
2003—2008 Флаг Испании Барселона
2008—2011 Флаг Италии Милан
2011—2012 Флаг Бразилии Фламенго
2012—н. в. Флаг Бразилии Атлетико Минейро

Жахонгир Сафаров

а что ты про Бекхема забыл? РОналдо, Фигу, Зидан, Бекхем. . плюс к ним Рауль, Роберто КАрлос, Гути и САльгадо вот был супер состав я бы назвал его составом мечты. ПРавдо увы из этого состава мечты, игры мечты не получилось....