Альбина

Кто-нибудь был в ресторане "Феллини" (Fellini) в Н. Новгороде? Качество сервиса, кухни - поделитесь впечатлениями!

Ульяна Богданова

Роскошный ресторан... правда цены немного завышены, но всё остальное на высоте – традиционные и авторские блюда европейской кухни, уютную обстановку, высококлассное обслуживание внимательного персонала. Три роскошных зала с неповторимым дизайном ресторана "Fellini" в самом сердце Нижнего Новгорода позволяют провести любое мероприятие от романтического или официального делового ужина на несколько человек, до большого торжественного вечера. Придраться не к чему, кухня изысканная и вкусная.... интерьер выше всех похвал )
Ресторан «Феллини» - единственный ресторан в Нижнем Новгороде c богатым выбором блюд итальянской, испанской, французской и средиземноморской кухней в сочетании с обширной картой вин и наличием винного бутика. Ресторан расположен в центре города на самой главной и достопримечательной улице Большой Покровской. Ресторан «Феллини» - классический винный ресторан, где почитание традиций и высокого качества кухни дает сочетание понятности и авторской неповторимости. Атмосфера, которая царит в ресторане, располагает и к деловому обеду, и к дружеской беседе, и к романтической встрече. Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле и позволит Вам по-настоящему расслабиться, а великолепно приготовленные блюда доставят Вам истинное удовольствие. Это маленький кусочек Европы в историческом Нижнем Новгороде.