Gulizar

Можно ли пройти на кухню в ресторане?

Юлия Лебедева

Вообще - нельзя, не видел такого заведения, где можно было, но, всегда есть официант, которого можно уговорить, или просто устроить так называемую "истерику" и просьбу ПОДОЙТИ к повару, и, тогда попадёшь 🙂

Александр Куприн

а медкнижка фартук чепчик перчатки есть? Но при желании можно!

Егор Слукин

Можно, конечно же. Но только при соблюдении санитарных норм. В верхней одежде, простуженных и т. п. не пустят. Кухня это святая святых. Туда можно только здоровым людям в хорошем настроении. При кафе "На Поляне", что на Семеновской есть собственное производство, куда приглашают гостей. Скрывать нечего, но и Вы должны соответствовать требованиям безопасности.