Наталья Косарева

Зачем меня вызвали в институт с паспортом, идентификационным кодом и свидетельством о рождении?

староста сказала, что нужно какие-то анкеты заполнить. что это такое? очень важно!
я какое-то время прогуливала и боюсь чтоб не выгнали

Ди
Дима

Расслабьтесь. У меня в институте друг прогулял пол семестра его вызвали в деканат и сказали что ещё 10 часов прогуляешь и отчислят. Так что просто так через старосту вас никто отчислять не будет:))