Уля Исмаилова

подскажите что можно нарисовать с детьми 3-4 лет на занятии на тему "НАЗЕМНЫЙ ТРАНСПОРТ"

El
Elena

Вы предложите им лучше не нарисовать, а раскрасить картинки.
Что-то вроде этого:

Крылова

Мой отлично рисовал в 3 года автобус, поезд, грузовик, "Скорую помошь"...

Ольга

Можно совместно: взрослый рисует корпус, ребенок - колёса, окна, фары

Екатерина

Машинки, автобусы и т. д

Тамара

а если.... дать детям раскраски, где нарисован наземный транспорт (машинки, автобус, грузовик, милиция, скорая и т. д. ) пусть каждый сам выберет себе и раскрашивает.

Ар
Артём

носилки или слонов запряжённых в ...в общем с верху нарисовать кабину