ДА
Денис Александрович

Помогите пожалуйста написать не большое эссе!

помогите написать эссе на тему: "Философия-это попытка разбудить человека" (Аристотель)
мне нужно совсем немножко. . буквально на страничку ( или лист)

Марина Сергеева

эссе на тему: "Философия-это попытка разбудить человека" (Аристотель)

прежде всего - это бесплодная попытка. ни ницше ни платон ни шопенгауэр - ни один философ не повлиял на мир. мир как стоял на трех китах - жрать секс - борьба за лидерство - так и стоит. главный кит - это секс. филосоы поэты мухыканты художники - все кому покровителствуют семь муз - выродки общества. неохота дальше вдаваться в эту гадость. направление тебе понятно. желаю успеха.