Lex Dark

чем известен египет? только без приколов это мой д. з!!!

Артур Иляхин

1Культура Египта — Википедия
www.hl-mods.3dn.ru Египет известен как страна пирамид, однако только к ним египетская культура никак не сводится. Каир (столица) Александрия (главный порт Египта) Эль-Гиза (в настоящее время реально слилась с Каиром).. .
ru.wikipedia.org›wiki/Культура_Египта копия ещё
2Египет
Арабская Республика Египет, Миср, гос-во на С. -В. Африки и на Синайском п-ове Азии. Название Египет известно с III тыс. до н. э. Оно восходит к др. -егип.
dic.academic.ru›Египет копия ещё
3Египет
Египет. Вся территория страны изобилует бесценным наследием Древнего Египта. … Нижний храм, в котором когда-то стояли 25 статуй фараонов, известен тем, что именно здесь была.. .
arabia.ru›Egypt/ копия ещё

Известно, что в 4 тысячелетии до нашей эры на территории Египта жили многочисленные территориальные образования людей, называемые номами.

Мм
Ммммм

пирамидами ахахха

Александр Охапкин

Пирамидами, Сфинксом, фараонами, Нилом, верблюдами, базарами

Любовь Харитонова

Постройками (пирамиды, сфинксы, храмы...)

Наталья Кирсанова

пирамиды, фараоны, нил, асуанская плотина.... и президентом убитом на параде (Анвар Садат)