Дмитрий Сысоев

Чем был известен Израиль в ДРЕВНОСТИ?

Алексей Гришкин

в Израиле жил народ Авраама и Исаака. Известен он был своими чудесами которые происходили на замле дарованной Богом. к тому же в 1 году н. е. там родился сын божий Иисус. Этот город прожил много бед: чумы, эпидемии, завоевания, но всё же вернулся к своим законным владельцам - евреям.

Андрей Земсков

Израиль сделали в 1947 году...

Шеннепей

Евреев из их родных земель выгнали правители Вавилона и обратили их в рабство. Затем их отпустили и они опять вернулись на свои земли. А потом в Римскую империю им тоже жилось не легко, т. е. из за своей глупости их Римские императоры часто бивали. . Император Тит разрушил ихний Храм и другие приключения с ними всякие были.