Виктория Авдонина.

Какой район? ? А какой район Москвы нравится вам??? где бы вы купили квартиру??? Как вам текстильщики???

Маргарита Молотковец

капотня)
в Текстилях алкашей полно, жуткий район.

а если серьезно - Строгино, щукинская. вот эти районы мне нравятся.

Антоха Зайцев

Отвечаю на последний вопрос-жуть! Родилась, прожила бОльшую часть жизни и продолжаю жить там.... Исключительно из соображений удобства общения с близкими и.. . По привычке.... А так-жуть!

Галина

Экология не очень. Раньше было многовато гопоты, сейчас вроде нормально

Константин

Текстильщики - я бы там не согласилась жить (( Живу в Новогиреево. Намного комфортнее.

Андрей Невструев

м. Кузьминки и то лучше. Новогиреево тоже. Хотя в Москве жить ужасно. Толпа. 90% приезжие разных лет. И все снуют, бегут, орут. Ужас) В Питере лучше)