Влдимир

сколько будет по московскому времени 6 ноября 9 pm ET/6pm PT

Наталия Денисенко

Чтобы получить Московское время, надо прибавить к ET 9 часов, а к PT 12 часов.

9 pm ET / 6 pm PT — по Москве получается 6:00 утра, уже 7 ноября.

pm – означает пополудни;
ET (EST) – Восточное время (часовой пояс Атлантического побережья США) ;
PT (PST) – Тихоокеанское время (часовой пояс Тихоокеанского побережья США и Канады) .

EST = UTC–5
PST = UTC–8
MSK = UTC+4 (Московское время)

См. Часовые пояса США и Карту часовых поясов мира.