Дарина Стерва

Сколько будет 9 PM PDT в переводе на московское время?

Игорь Руссков

PDT – летнее время Тихоокеанского побережья США и Канады. UTC–7.

Московское время = UTC+4.

Следовательно, разница во времени составляет 11 часов в пользу Москвы, и 9 PM PDT – это (прибавляем 11 часов) 8:00 утра следующих суток по Московскому времени.

(9 PM значит 9 часов вечера, т. е. 21:00 в 24-часовом формате) .

Летнее время в США действует со второго воскресенья марта до первого воскресенья ноября.