Ан
Аня

Киргизия и Кыргызстан это одно и тоже? Входит в состав России? изучают в школе они русский язык? И все жители узкоглазые?

Входит в состав России? изучают в школе они русский язык? И все жители узкоглазые?

Denis

Одно и тоже. В состав России не входит. Изучают они русский язык. Страна много национальная.

Ва
Валентина

одно и тоже. не входит в состав России. изучают русский язык и во всех СНГ тоже так как политика и рынок требует. не могу утвердит что все узкоглазые (может узкоглазых намного меньше) и да там много национальностей

Яна Абашина

Да одна и та же республика.

Наталья Шолохова

и пиздень у ихних баб тоже поперёк! ржунимагу!!!!