Маргарита Молотковец

Кто отмечал новый год в ОАЭ? погода? впечатления?

Алла Герасимова

Мы с дочкой улетели из ОАЭ ( были в Дубаи) 30.12. , на мой взгляд это не то место, куда нужно ехать в это время года.
Вода не более 21 градуса, ветер не приятный был 4 дня из недели, воздух 25, часто идут облака, которые закрывают солнце и тогда становится холоднее и народ уходит с пляжей.
Слава Богу не было дождей, а то многие говорят, что и дожди в это время года не редкость.
В это время больше не поедем, мне после всяких Тайландов было холодно.
Да и вообще больше 1 раза там делать нечего.

Рахат Борбугулов

Однокурсница приехала оттуда а на утро умерла. Остановка сердца. Болезней не было. 23 года было..

Мухаммаджон Бахриев

было просто шикарно! отмечайте не пожалеете