Оксана Яковенко

чего интересного отмечать новый год в египте?

Светлана Анохина-Терёшина

хотела б я отметить Новый год в теплой стране.

Bekzat Mekeev

Димуль, вас заело, что ли ???ТАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ! Во-первых, это возможность из нашей московской хмури 2 недели поплавать и позагорать на солнышке. . .Во-вторых, снова повторяю даже по собственному опыту , -и сама НГОдняя ночь в разных сетях отелей отмечается по разному - где то тускленько, а где-то суперздорово. У меня в прошлом году екнулся компъютер и при переустановке половина фотографий, в том числе и Нгодних исчезли, к сожалению. . И красота вечерней НГодней иллюминации, и плавающие в бассейне украшенные елки. . .Но в этом году нащелкаю снова.

Natalie Хлюстова

Да просто из зимы в теплые края. И не обязательно в Египте. Тем, кто хочет просто поплавать, как раз туда.

Женя Гуллер

Отмечать - ничего интересного, ИМХО. Но едут туда не за этим, а просто как в место, где можно круглый год купаться и загорать (в том числе и в Новый год) и за красивейшим подводным миром Красного моря. Новый год тут просто при том, что у людей в это время почти две недели свободного времени образуется.

Анастасия

а я бы допустим хотел встретить новый год под пальмой и на берегу тёплого моря, а то этот снег и ёлка уже в печёнках сидят.

Администратор Доктор

без понятия... а ты на новый год туда собрался?

София Живилова

не, лучше дома нажраться и в оливье мордой....