Михаил Морозенков

Кто знает сколько зарабатует футбольный коментатор? Может кто слышал или читал где-то. Может кто слышал или читал где-то.

Олеся Ермошкина

Смотря какого уровня. Думаю мэтры уровня Васи Уткина прилично зарабатывают, участвуют в рекламе и т. д.

Га
Галина

Да кто же тебе скажет правду о заработанных деньгах???? В каждом контракте есть пункт о "Конфидициальности з/ платы" и, его разглашение чужим людям несет судебное преследование для болтуна.... с последующим Огромным штрафом и оплатой судебных издержек ( в среднем от100000$до цифры с 6 нулями)