Сергей

Где купить линдаксу без рецепта?

Магдалена М

А может не стоит таки без рецепта такое опасное средство покупать? Да и вообще считаю, что прежде чем препараты принимать надо с врачами консультироваться. Я вот даже за Ксеникалом к эндокринологу ходила, хотя это средство намного безопаснее и купить можно без рецепта.

Султанай

Сейчас - в любой аптеке, вопрос только - надо ли?

Евгений Зорин

да почти в любой аптеке сейчас продают все что угодно без рецепта. могут не продать тока если покупатель похож на проверяющего или на наркомана.