Руслан Багиров

Как успокоить глаза от пере утомления?

Михаил

смотреть вдаль

Наталья Мазаева

спокойно полежать на диване 20 минут нечего не делая.

Littleking

Хорошенько выспаться, в темноте.

Елизавета Яковлева

Пальминг очень расслабляет, трете руки друг о друга пока не потеплеют и прикладываете к глазам скрестив их на 2-4 минуты

Маруся ******

два пакетика чая после заваривания, положите на закрытые глаза, 10 и все будет в порядке

Александр

Говорят то что надо лечь на что-то мягкое, закрыть глаза в течении 15 минут и потом как новенькие. Но некоторые ложут на глаза мокрое полотенце, не знаю зачем но помогает