Яна Верховцева

кто дом 2, смотрит подскажите название песни!

там ольга бузова поет да яплачу без повода, еще виктория карасва поет да я опасная да я очень властная еще несколько участников поют подскажите

Оксана Радько

Истринские ведьмы – Чёрная пантера
Елена Бушина – Черная пантера
Женя Феофилактова – Чёрная пантера♥♥♥ Я умею любить, Умею прощать, Я умею кусаться, Могу приласкать.. Громко топну ногой, Дотронусь рукой, Глазами скажу, что ты мой... ♥♥♥

Вера

какая имено

Алена Лазарева

После слова смотрит нужно запятую ставить, а не после дома два, неуч.