Дмитрий Слеза

Каверин "2капитана". Нужно подготовить рассказ о Сане Григорьеве можно пожалуйста самое основное))

Игорь Овчаренко

немой мальчик нашел в реке сумку почтальона с письмами штурмана Климова, потом благодаря доктору заговорил, сбежал с другом на юг, но доехал только до москвы, потом была школа коммуны, первая любовь и мечта-стать капитаном и покорять Север