Артём Пышкин

Как сделать видео с фотками с музыкой

Елена Бобринева

Windows movie mayker - стандартная программа в Windows

Ирина Родкина

Если вы имеете доступ на сайт "вконтакте" то там есть специально приложение. Просто пишите в поиске видео и там буду варианты. Советую попробовать несколько приложений. Просто разным людям нравятся разные варианты. А если у вас нет доступа к этому сайту, то просто введите в поисковике (Mail.ru Yandex.ru) то что хотите найти и выберете подходящий вам сайт.

Виктория

я пользуюсь Ulead VideoStudio 11
там и фото и видео можно мантировать и всё вместе. с музыкой, титрами, скорость самого фильма менять, каждого кадра. несколько музыкальных дорожек впихнуть. ну кучу всего можно сделать

Николай Носков

Скачайте Неро любой версии. Там все интуитивно понятно.