Евгения Флегонтова

хочу создать видео ну типа фотки и музыка

люди подскажите хочу сделать прикольный подарок на память ну фото и музыку типа видео получается а как называется не знаю и на каком сайте можно бесплатно это сделать может кто знает подскажите пожалуста

а где его скачать?? Movie Maker
у меня на ноутбуке вроде нет

Инна Соловьева

Это делается легко любым видеоредактором, просто вставляешь фотки, добавляешь между ними переходы, и добавляешь музыку. А еще лучше в начале сделать заголовок видео.

Таня Морудова

Есть на компьютере, movie maker 😉

Дмитрий Хаимов

ваш комп - Windows Movie Maker . факи в гугле

Элёр Баходиров

в меню пуск есть программа Movie Maker через нее и делают

Мишина Елена

можно легко и просто сделать с помощю прграммы "ФотоШОУ" эта программа лучше и роще чем movi maket