Евгения Левина

Помогите придумать название для повести, которую я сейчас пишу.

Вкратце о сюжете: В 2143 году, когда бактериологическая война уже унесла жизни большей части населения Земли, выжила небольшая горстка людей. Эта горстка состояла преимущественно из мужчин и поселилась в пустыне, на руинах города Хабаровск. Поэтому на одну женщину приходилось более 30 мужчин, нередко между мужчинами велись кровопролитные конфликты, заканчивающиеся еще большим истреблением остатков населения. Но главная трагедия заключалась в том, что у всех мужчин произошла страшная мутация - у всех уменьшились члены до крайне маленьких размеров: 1-1,5 см. (в состоянии эрекции).

Алёна

Название для повести такое — " Бредовая Война"

Елена Косилова

хабаровск 2143

Ан
Анастасия

Мужики, давайте жить дружно! Вознаграждение: баба на сутку за месяц.

Ole4Ka Евдокимова

Война за сантиметры 😄
о личном писал?)))

Вероника Львова

Эра маленьких писюнов.
Ахаахах) ) шучу) ) блин, извини, конечно, но это не повесть у тебя получается, а юмористический рассказ) ) даже название серьезное придумать не могу, хотя с фантазией все в порядке) ) удачи в творчестве!))

Т*
Татьяна ***

маленький ГИГАНТ...

Алексей Петруненко

Ахахахахахахах! Бляяяяя) вавилен, ну ты и замутил) ну попробуй "маленькие члены в хабаровске"

Андрей Семенов

Выжившие
Война живых
смерть мужчин

Екатерина Потапова

* сага о шизоидах *

Александр Косов

Метро 2033: Трагедия в Хабаровске ))

Светлана Агапова

Это действительно сногсшибательно. А у женщин мутаций не предвидится. Не то, неувязка получится. Мужчины окажутся ни при чем, а женщины найдут других мутантов.

Светлана Дейлова

Война лилиписек!

На
Надежда

22 сантиметра

Stas Dergachev

Мои подростковые фантазии.

Black Angel

Потомки.

Мария Писарева

Женская трагедия.

Виталий Герасимов

Ну блин, а я надеялся на что-то адекватное) воющем до меня придумали уже подходящие названия)

Дмитрий Федотов

"Борьба за жизнь" или "В будущем, не столь уж и далёком"
P.S. не забудь скинуть повесть! ^^

Марина Бойцова

Эра возрождения.

Анастасия Азарова

Хабаровским членам явно не везет.

Сергей Резанов

Трагедия мужского достоинства

Алишер Назаров

Патриархат с малыми членами.

Илья

"Сексремиссия"

Ольга Баричева

за такой короткий отрезок времени- менее чем 200 лет- такая мутация произойти не может.... разве что в вашем произведении
тогда и размеры женских органов тоже должны уменьшится до определенных размеров- как же будет происходить оплодотворение яйцеклетки?... или все люди уже из пробирок?
у нас с вами за все время никакие биологические параметры значительно не изменились за последние 4 тысячелетия... .
название: "весна 2143" там же о любви тоже будет.... о соперничестве... .

Alima Bakirova

Подарок сильнейшему

Тавриз Аббасов

Возрождение

Людмила

так и назови - 2143. ну а чо есть же 1984.

На
Наталья

Женщины, дождитесь!..)))

Леся Персидская

В погоне за сантиметрами.

Mari Djon

Название книги: Вавилен Циолковский "Что будет если, пренебрегать правилами защиты Окружающей среды"

мужики бойтесь))

Светлана Пузицкая

Так и назовите - Мутация в Хабаре .