Файзулла Асадулла

В последнее время есть ощущения, что скоро умру. К чему это ?

Ещё боковым зрением иногда вижу какие то странные чёрные силуэты. Я свихнулся? Или банальное переутомление? Странно всё как-то.

"Еще порченый человек не переносит нательный крестик"
Крестик ношу всегда, дискомфорта при этом не испытываю.

Даня Криволапов

Похоже на порчу. Eсли еще и в церкви делается плохо, то - однозначно. Еще порченый человек не переносит нательный крестик.