Вадим Климов

совместимость. весы-бык мужчина и скорпион-змея женщина,

Анжела

Не очень хорошая совместимость, если судить по положению Солнца. В этой паре недовольным будет Скорпион, потому что женщина будет для мужчины постоянным источником энергии. Уставать будет она от такого союза.

Андрей

Весы + Скорпион
Весы Скорпиону, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.
Бык - трудолюбив, Змея - очень мудра.

Анна

хорошая совместимость была бы, если бы не повышенная эмоциональность женщины... она склонна совершать ошибки, а партнер - вряд ли предоставит второй шанс...