Артем

где взять инструкцию по ремонту валдая бесплатно? для ремонта двигателя валдай

Елена Бельчикова

В розничных магазинах вам предложат множество книг про Валдай. НО!! !Почти наверняка все эти книги рассказывают о Валдаях с двигателем ММЗ-245. Аналогичных "букварей" про Валдаи с двигателем Cummins ISF 3.8 я не встречал (( Хотя искал очень-очень. В свое время уж очень нужно было.

Простите, невнимательно прочитал вопрос! ! Бесплатно можно скачать ПДФ-ку, но сути моего ответа это не меняет.

Посмотрите здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Поддорогина

...дак в Инете же милый.. . поднатужся- и всего лишь..