Елена Величко

Подскажите, записала через NERO диск CD-RW с музыкой, хотела мультиссесион. но мне пишет не тот диск?? ? И выбрасывает ,

Настя Кулешова

Вы уже записали диск. Писали без мультисессии. Теперь хотите добавить музыку?
CD-RW - диск перезаписываемый - скопируйте с него пузыку в отдельную папку, добавьте туда новую и перезапишите полностью диск.