Марина Рябова

Как можно всегда светится в онлайне Вконтакте?

Как можно светится в онлайне всегда, есть какая то программа? или может браузер какой что сам обновляет страницу, потому что 5 мин. не обновил всё не светишься в онлайне ((((

Юрман

Не выключай комп и всё. Если открыта страница, ты и будешь всегда онлайн.

НЕ
Надежда Ермилова

Поставь программу майл агент и подключи в настройках и будешь всегда онлайн, даже можешь в контакт не заходить, а там сразу общаться