Юрий Мелешкин

Операционка загружаеться в течении 30 минут... винда была снесена но проблема не решилась... точнее она до этого слетела,

Системная плата:
Тип ЦП AMD Sempron, 1833 MHz (11 x 167) 2600+
Системная плата Epox EP-8RDA3+/8RDA3G (5 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio, LAN)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce2 Ultra 400
Системная память 512 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
DIMM2: 256 Мб PC3200 DDR SDRAM (2.5-3-3-8 @ 200 МГц)
DIMM3: 256 Мб PC3200 DDR SDRAM (2.5-3-3-8 @ 200 МГц)
Тип BIOS Award (07/29/04)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X
Дисковый накопитель
SAMSUNG SP2514N (250 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133)

Марина Захарова

Дак Переустнови!

Виктория Петрова

смотря что и какой комп.
потом можно уже думать.

Дарья Матвеева

Поздравляю! У Вас неубиваемая версия операционной системы)))

Светлана Романихина

Проверь в диспетчере устройств каналы IDE -> свойства - доп. параметры - режим передачи.
Должен быть режим DMI.
Если PIO - тогда будут жуткие тормоза. Удали контроллер, перезагрузись. Встанет новый.
Либо думай что-то с дровами, не зря он у тебя рейд просит, мож в биосе массив настроен и он второй диск ищет?

Михаил Костин

да винда битая утебя

Ольга

Попробуйте другую сборки или оригинал с последующей активацией.

Его Сиятельство Граф Аверкин

на месте винды я бы на таком дряхлом и старом компе грузился бы еще дольше

Екатерина

дисковый накопитель пора выбрасывать на помойку.

Александр Кадин

Посмотри в журнале событий-система- сразу после включения, на предмет ошибок при запуске.