Александр Горемыкин

Помогите вылечить комп от трояна-вымогателя.

Поймал трояна, кода нет на него. Выполняю лечение по инструкции Касперского - записал образ на флешку, втыкнул на зараженный компьютер, а что делать дальше - не понимаю.. . Запускаю Биос и... ?
Куда дальше тыкать?

Материнка - Asus P8H67-V, Версия Биоса - 0806

Не, ребята. Ваши способы не сработали.

Стиночка Ахмедуллаева

Настройка BIOS для загрузки с CD/DVD/USB winzone.com.ru/zhelezo-kompyutera/bios/39-nastroyka-bios-dlya-zagruzki-s-cd-dvd-usb.html
здесь не плохо объяснено http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415

Ир
Ирина

скачать утилиту Dr.Web CureIt! и не морочить себе яйца с флешками и BIOSами

Димон Быков

выбрать загрузку с флешки

Кр
Кристина

При загрузке компа надо нажимать F8 для вызова BootMenu BIOS.
Там уже выбрать флешку.

Игорь Мазурин

переустановку делать собрался? заходишь в биос, там ищи boot раздел, в нем есть вкладка boot priority и есть hard drives(как то так должно быть), во втором пункте смотри что стоит первее - ес хард а за ним флешка то ставь первой флешку а потом хард, далее идешь в boot priority и выставляешь в ней чтоб first boot device - флешка. далее сохраняешься в exit - exit&save и все. после того как пройдет предустановка файлов винды (не в среде винды) когда комп будет рестартовать, снова идешь в биос и все меняешь как было

Андрей Филонов

перезагрузка... F8...выбор флешки... ентер...