Па
Павел

Планшет ставила заряжаться от компа, затем напрямую от розетки. Показывает, что заряжается, но проценты зарядки всё р

Показывает, что заряжается, но проценты зарядки всё равны снижаются. В чем проблема?

Кристина

1. Заряжать следует зарядным устройством, а не от компа, или от чего ещё.
2. А возможно и действительно сдох или аккум. или зарядник. Попробуйте выдержать на сетевом ЗУ, сколько там ему положено, не зарядится - в сервис 😞
PS разрядился и сдох НЕ синонимы!!

Людмила Пронина

аккумулятор сдох