Оленька Береснева

хочу поставить ещо одну видеокарту место есть подскажите какую можна поставить выдержет ли мой комп и блок питания ну и

какой прирост будет в играх
моя система
Системна плата Gigabyte GA-EP43-DS3L (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333)
Системна пам'ять 4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
видеокарта ATI Radeon HD 4870 (RV770 DirectX 10.0
винчестер 1 терабайт
блок питания 500w
ос виндовс 7 64 розрядная ос

Рима Латыпова

блок пинания нминимум надо 800 и желательно видео карту одинаковую с такой же которая стоит, а так в целом кроссфире даст около 30-40 % прироста производительности, я б купил более мощную видеокарту

Илдар Ганеев

Нет. На данной материнке только 1 слот для видеокарты. 1 PCI-E x16

Татьяна Марушан

я бы просто поненял видюху и добавил бы ещё оперативки

Виктор Дейнеко

меняйте видюху на 7850 или 7950 а места для второй у вас нет!
проц для игр у вас норм а главное нужна видюха а на 4 гигах оперативки у меня все летает!

Чукалин Юрий

Сколько сала в голове, а не помогает!
Никакого прироста у тя не будет. Коробку не спали, упградер!