Геннадий Терентев

Как узнатььь куда обращается прга за инфой

Есть одна прграмма которая при включеннии обращается к серверу за проверкой лцензии. Я знаю что сервре это просто сайт в котром лежит айл с логинами и колвом дней . как можно узнать этот сайт и файл?

программа написана 1е летним пацаном так что ломануть не сложно все го лиш прошу сказать способ я пир помощи proxyfire узнал сам сайт но мне нада и фай лузнать

Н*
Наталья ***

ха, не думай что сможешь обмануть систему: ) Но конечно от программы зависит. Но знай, хорошие программы ( платные) хорошо заботятся о безопасности своей продукции и вряд ли они все на тарелочке выложат:)