Сергей Руденко

скажите скоко надо свободного места на діску с де установлен віндовс чтоб все хорошо рботало

у меня виндовс 7 максималка 64 разрядний
на диску с
всего 60гиг
занято 25 гиг
свободно 35гиг
hdd 1терабайт винчестер

Ти
Тимур

норм! - можно и 100Гб было выделить с HDD 1тэр

Анна Платонова

ну и отлично у тебя. больше половины свободно

Александр Шумарин

вот и хватит туда грузить.

Равиль Туйгильдин

15% свободного места

В@ня Комягин

7 Винда да еще и 64 разрядная за пол года накопит 30-35 гигабайт инфы, не считая программ. А если активно устанавливать игры, копаться в интернете + обновления Виндовса, то как раз 50 гиг гдето.

Елена

но винду то лучше раз в квартал переустанавливать. у меня под системный диск выделено 100 Гб и никаких проблем...