Гена

Сделала 10 тестов все показывают 2 полоски а сеня была у врача, сделали узи сказали яйца не видно в матке

И сказали приходить через недели 3, я пришла домой и сделала еще тест уже 13 по счету, и опять 2 полоски, я незнаю что и думать беременность есть или нет??? поомогите

Юлия Косачева

КРОВЬ сдавай, анализ на хгч - самый лучший способ узнать.

Алишер Хабибуллаев

ничего не думать, придти через 3 недели

Дмитрий Белоусов

подожать, может срок маленький. потом еще раз попробовать

Марина

определить беременность врач может на 6-7 неделе. . узи на 5-ой.. . беременны вы, скорее всего, но срок ещё очень маленький...

Екатерина Степанова

На УЗИ плодное яйцо видно значительно позже, чем реагируют тесты и анализы крови на хгч. это нормально. скорее всего вы беременны

Катя Токарчук

Беременны, просто узи пока не показывает. Я так понимаю, что задержка не большая, яйцо еще крепится-ищет местечко поудобнее!

На
Наташа

тестыы могут начать показывать раньше, чем начинает видеть узи. у меня тест показал на сроке 2 недели пошла на узи, а там сказали, что беременности пока не видно, правда врач попалась с большим опытом и сказала, что я уверена (то она поняла по изменениям в матке, а узи само показало у меня, когда было 4 недели. так что поздравляю!!!! очень скоро и на узи все подтвердится!!!!

Лана Сепик

а врач не сказала кровь сдать?

Ди
Дима

Бегите сдавать на хгч кровь. узнаете в этот же день скольуо эмбриональеых недель. удачи вам

Александр Лазарев

просто срок маленький.. на узи недельке через 2-е сходить.. поздравляю!

Алексей Муравьёв

скорее всего маленький срок и на узи еще ничего не видно, чтобы не мучаться сдай кровь на хгч, там уже все точно покажет и не будешь волноваться и переживать, удачки)

Венера Палашкина

есть препараты которые содержат гормоны которые вырабатываются при беременности, они могут давать такой результат, препараты эти от бесплодия. Вы их не принимали?