Mirlan Koshokov

Муж вчера поймал карася и сказал что он теперь у нас будеть жить ванной 1 год! Как вам такой расклад? ? В ванне воняет ((

Говорит что у его кума карась целый год в ванной жил, но я конечно в это не верю.. . словить не могу, рыба бешеная какая-та)) 0

Максим Сташков

Карася на сковородку и да здравствует ежедневная помойка в ванной горячей водой !!!

Ирина Ясь

УБЕЙ ЕГО (мужа или карася тебе решать)

Новикова Ирина

Поймай скунса и скажи, что он теперь тоже будет жить в ванной...

Зарзабон Зарзибон

бред какой-то)) да он умрет скоро, они же недолго живут в домашней воде из под крана

Елена Терентьева

Не проживет, я как-то карасей в аквариум пустила на второй день уже сдохли все))

Максим Тарасов

когда мужа небудетвытащи ево и положи бес воды он сдохнет ну а потом скажеш от хлорки задохнулся)))

Танюсик Воронцова

Карась быстро сдохнет в ванной. Не волнуйтесь.

Дмитрий Владимиров

Спешу вас успокоить! Вода из под крана хлорированная. Карась в таких условиях и 2х дней не протянет. )
p.s: бедный карась (((

Ал
Алексей

да пожарь ты его возьми)))

Сергей Глазков

Не волнуйтесь: через день карась сдохнет, но повоняет и его уже сжарить нельзя будет.

Ольга Соловьёва

поместите его в з-х литровую банку. меняйте воду часто. он вонять не будет. он долго не проживет не волнуйтесь. не ссорьтесь с мужем по харошему скажите пусть он поживет в банке

Юрий Самотолков

вас, с дурки, в одын день выпущають?)))

Sergey Borschev

Мда,,, а если он поймает кабана????

Анастасия Комарова

Может, мужу аквариум надо купить? Поселить туда рыб - сейчас всякие есть.

Григорий Костин

Радйуся что любовницу не привел, а то бы тебе места не было на кровати