Алмаз Фархутдинов

как лучше отметить своё день рождения - 30 лет, ( с мужем, с ребёнком - 10 лет, и с ребёнком 1 год)...

Долго ждала своего юбилея, думала оторвусь, зажгу по полной, но теперь семья большая, куда я от них. И с ними не знаю что бы придумать интересного.. . Просто ничего не делать, очень скучно, хотелось бы как нибудь организовать праздник, не знаю как!!!!

Павел Иванюшенков

самое лучшее, отдать детей бабушкам и поехать с мужем (или без него) к морю. у меня самой младшему 1,5 года. придумать что-нибудь с детьми не возможно.

Дмитрий Ч

в ресторанчик сходить

Елена Лаврова

Поучить родной язык - день - мужского рода