Елена Александрова

День рождения ребёнка. Где отметить в Краснодаре?

Прошу отвечать родителей, кто отмечал подобным образом дни рождения.

Ребёнку 4 года. Где можно отметить НЕДОРОГО ( место, заведение с названием) так, чтоб и ребёнку было весело, и взрослые отметили там же. Детей будет мало - 4 чел. от 2,5 до 6,5 лет.
Если это кафе (лучше на воздухе под навесом) , то с отдельной зоной - чтобы мы могли аниматора позвать

Ирина Лаврова

детский парк