Лариса Хохлова

на работе 62 летняя аккуратная инженерша со светлыми волосами предложила

мне 40 летнему мужику пожить с нею. соглашаться на половые отношения или нет

Мария Гнездилова

Если встает - соглашайтесь. 🙂

Виктория Ерохина

В Русском языке нет такого слова - "инженерша". Есть слово "инженер". Равно как и нет слов "врачиха", "директорша", "президентша" и т. д.
По сабжу: а почему Вы спрашиваете ТАКОЕ у постороних людей? Если Вы сами не уверены, если вы этого не хотите.. . какие могут быть вопросы? Если Вы взвесили все "за" и "против", вас тянет друг к другу.. . какие могут быть вопросы?
Это ваша жизнь, а не ДОМ-2.
Голова человеку дана не только для того, чтобы в неё есть.

Илья Кирьянов

волосы светдые говоришь? соглашайся не хрен думать

На
Наталья

Светлые волосы - это решающий фактор? )
И Вы правильно её поняли, возможно, она Вас подкормить решила и только. ))

Роман Распопин

Зависит от желания.
Знаю в таком возрасте обалденных женщин.
В конце-концов всегда можно попробовать. )

Таня Морудова

А что вы теряете? У вас есть где жить?

Виктория Тырса

Странно, что 40летнему мужику надо советоваться со всеми на эту тему, ну нравится тебе ласкать старую, сморщенную кожу---давай вперед,,,,

Юлия Шишотова

сейчас возраст, часто, ни о чем не говорит. Многие и в 62 выглядят лучше сороколетних. Так что нравится - вперед! Не нравится - не соглашайся!

Жека Миронов

ну Галкин согласился ))))))))))))

Алексей Маширин

попахивает геронтофилией

Алёна Андрющенко

если приплачивать будет, да кормить-поить, то почему бы и не пожить, не потешить старушку на закате ее женских лет?

Rashad Sariyev

затяните конфетно-букетный период ...старая она ужО....