Марина Череватая

Приостановлено исполнительное производство. Пристав направил Заявление в суд.

Большая просьба ко всем отвечающим, мнения, суждения, размышления и т. д. , абсолютно не интересуют! Не студент.

Пристав обратился в суд с Заявлением "о разъяснении положений исполнительного документа, способа и порядка его исполнения". Короче он не знает что и как делать. Ситуация заключается в следущем:
после развода супругов ребёнок (естесно) оставлен с матерью. Отец обратился в суд "о порядке общения с ребёнком", получил и/л и направил приставам. Бывшая супруга с ребёнком проживают на территории ЗАТО (закрытого административно территориального округа) , куда доступ отцу закрыт. Бывшая категорически отказывается исполнять Решение суда. Какое Решение может принять суд по Заявлению пристава?

Растояние между городами составляет около 300 км. Оформление пропуска осуществляется по заявлению родственника или члена семьи. Единственный родственник это сам ребёнок которому 2 года.

Макс

как правило, правила въезда во все ЗАТО, утверждаемые местными администрациями, включают ПРАВО ВРЕМЕННОГО ВЪЕЗДА
"- членам семей и близким родственникам (гражданам РФ) жителей, постоянно проживающих в зато"...

.. поэтому при наличии решения суда и исполнительного производства оформление пропуска не должно составить большой проблемы для ОТЦА

...если пристав не догонят -нужно догнать и добавить