Ирина Лубсанова

что будет, если полиционер выписал предупреждение за брошенный акурок?

обвиняемый оставил подпись и согласился с предупреждением. может ли придти это письмо домой? или на этом процесс закончен??

Вячеслав Веселов

Предупреждение - должно все закончиться.
Но в принципе, у них есть понятие, что за несовершеннолетнего отвечают родители, которые должны быть оповещены об административном правонарушении чада.. . Правда не всегда они этим занимаются.

Света Гриценко

Процесс закончен. ничего больше не будет.