Дмитрий Мельников

Мне отключили свет без предупреждения.

Отключили свет якобы из-за того что не было доступа к счетчику. Хотя долгов у меня не было и я предупредила соседей, что уезжаю на несколько месяцев. Теперь за подключение требуют больше 1000 грн. Куда мне оратиться? Я проживаю в Криворожском районе. Украина. Сасибо.

Гузель

Попроси соседа, бесплатно включит. Потом будешь разбираться.
Там возни на 3 минуты.

Ирусик Кижапкина

берёте с собой ФАУ-2 и с ним в контору, которая отключала!