Ольга Маширова

если бы вам человек был дорог, то заметили среди ваших контактов, что он в онлайн в скайпе

Михаил Д*************

Нет. У мну нет скайпа.

Константин Яров

Не нужно сидеть в скайпе и молча ждать когда Вас заметят))) Ничего страшного не будет, если написать: Эй, незрячий, я тут!!!

Любовь Постникова

Своему дорогому, я и так могу позвонить. К тому же я знаю, если он в скайпе, значит он играет в танки с Витьком. :))) Т. е. Заметила бы, но внимания б не обратила.

Мария

у меня 3 контакта в скайпе, думаю заметила бы

Pavel Simindeyev

Ну да, иконки он-лайн контактов зелёным цветом выделены как бэ...))))))