Алина Шлуинская

почему мне тяжело свою девушку пытаться не ревновать к её подругам? почему обидно что она с ими гуляет без меня?

Modest Zvyagintsev

главное доверие в отношениях.. . девушки не могут жить без сплетен.. . посплетничает с подружками и сразу доброй становится.... а будешь запрещать ей, она будет злая ходить и на тебя огрызаться..

Владимир Щербаков

Ну, они любят поболтать про свое, девчачье. Так всегда.

Ирина

вот постарайся не ревновать, а то из за этого ссоры постоянные будут, научись доверять

Ин
Инкогнито

а ты думаешь, она лезби? ? ай.... проказник))