Сергей Тычков

Девушку разучить нужно, нужна помощь

Девушка матом иногда ругается и я ей говорю мол не ругайся, достала. Она говорит, что хочет отучиться, но не знает как, сказала мне чтоб я наказание придумал за каждое услышанное ругательство. Не знаю какое придумать)

an
andynova

Умную книжку прочитать.

Алексей Ершов

молотком по языку

Настя Злобина

кусайте за язык)

Серега Пирогов

не рано ли запрещать ???7

Миша Сергееи

проверено 100 раз. избитая тема!!! !
это называется НИКОГДА!! !
люди не меняются!! !
бросай ее нах!!!

Александр Приходько

у меня была такая же проблема... мой парень тоже хотел отучить и придумал за каждый мат бить по губам... НО... к величайшему сожалению от этого я материлась еще больше, мы с матами уже смирились, а потом заметили что я сама отучилась от этого. наверное повзрослела. просто пытайтесь избегать компаеий и места где произносяться маты и пытайтесь с девушкой говорить на интелегентные темы. читайте вместе научные книги или психологию. знаю звучит смешно, но очень эффективно.

Artem

Если иногда, то.... Есть надежда на исцеление )))
Приведу случай из жизни: работа нервная, периодически многие срываются, но, в целом, люди из приличных семей и понимают, что вместо ненормативной лексики в русском языке много замечательных слов и выражений (пример: а Вам, Сударь, какая печаль? вместо 'фигли тебе надо))) ) отвлеклась, так вот мы завели коробочку из под печенья, куда за каждый 'срыв' складывались деньги. Сумму уже, честно говоря, не помню.)) )
Результат был и остался, а на 'вырученные средства' купили торт и радостно слопали!

Наталья Алексина

подзатыльник
не больно - но ооочень обидно! а если еще и прилюдно!! !
не захочет выглядеть так унизительно - не будет материться!