Александра Яковлева

как отпустить прошлое и начать отношения новые. старые кровоточат раны, знаю что ни к чему не приведут, но и неотпускают

отпускают?

Александр

Прошлого не существует. Есть только настоящее и вера в будущее.

Максим Ульянов

время лечит, просто переступи через себя и начни новые отношения, но если ты не сможешь полюбить нового парня, то не морочь ему голову, а то потом ему больно будет

Евгений Усов

Вы просто ещё не встретили того, с кем забудете всех, кто был до него)

Алексей Черняев

Живи в отсеке сегодняшнего дня! Вчера прошло, завтра ещё не наступило . Подружись с собой, полюби себя, и не лезь руками в старые болячки - они со временем сами засохнут и отпадут...