Владимир Яцкин

Ребят подскажите название!

как назвать Группу в вк которая создана для того чтобы люди могли собраться и помочь друг другу необычно признаться в любви! Типа флеш моба!

Александр Кравцов

Фенолфталеин.

Андрей Смирнов

Мозговой штурм с компаньонами устрой. Идея неплоха, будет востребованной.

Наталия Джафарова

ну КАК?... как они могут необычно признаться.. . если самый умный из них даже название скреативить не в состоянии?)))

Irishka S.

сборище долбаебов

Сергей Бородкин

гуня по факту немного согласен с подЗЛОститель, ты чо сам не придумаешь?