Юлия Тазихина

Ребят подскажите как быть)

Если кратко то, познакомился я с одной женщиной в спортивном зале, потом добавил ее в вк как оказалось ей 33 года и замужем, но выглядет моложе, мне 21 ходим в месте на тренеровки кароче она ко мне сама внимание проявляет, как узнать хочет ли она меня, я незнаю как мне сделать первый шаг мол бы сккажет еще иди ахрен я замужем

Alejandro RUS Знаток (299) ну это еще не факт что я получу )

Жа
Жанна

епунишко тухлый, телок свободных немерено, нет на раритеты потянуло, шоб те песды наваляли

Екатерина Оленцевич

Не факт что она тебя хочет, возможно ей просто нравится флиртовать, таким образом она повышает самооценку.

Андрей Янин

если ты готов получить пизды от её мужа, то узнай, влажная ли у неё киска

Николай Микешин

Точно хочет, и согласится... только не тормози

Без Умец

она так и скажет полюбому она тебя используем как партнера что бы не скучно было ходить в спорт зал а рыпнешься на нее полезть она тебя отошьет и не дай бог мужу расскажет ну а тот тебе голову и открутит